Team


Tasks und ProjektmitarbeiterInnen


Management

Markus Stöhr

Task Leader | BOKU | VSC

Tel: +43 1 47654 39124
markus.stoehr@tuwien.ac.at

 

Training

Claudia Blaas-Schenner

Task Leader | TU Wien | VSC

Tel: +43 1 58801 420755
claudia.blaas-schenner@tuwien.ac.at

Simeon Harrison

TU Wien

simeon.harrison@tuwien.ac.at

Wirtschaftskooperationen

Thomas Mayerhofer

Task Leader | INiTS

Tel.: +43 699 16059627
thomas.mayerhofer@inits.at

Soner Steiner

TU Wien

soner.steiner@tuwien.ac.at

 

Malgorzata Goiser

TU Wien

malgorzata.goiser@tuwien.ac.at

Peter Tschuchnig

INiTS

peter.tschuchnig@inits.at

Kommunikation

Julia Wimmer

Task Leader | Redaktion & Social Media | UNI Wien

iuliia.wimmer@univie.ac.at

Eva Gergely

Management | UNI Wien

eva.gergely@univie.ac.at

Raman Ganguly

Web Development | UNI Wien

raman.ganguly@univie.ac.at

 

Natascha Trzepizur

Social Media & Content Marketing | INiTS

Leitung


Christoph Dellago

UNI Wien

christoph.dellago@univie.ac.at
 

Beirat


Herbert Störi

TU Wien

Tel: +43 1 58801 13460
stoeri@iap.tuwien.ac.at

Irene Fialka

INiTS

irene.fialka@inits.at